01.01.2023

Волгоградцы встретили новый, 2023-й, год

Сегодня начинается новый календарный отсчет.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Сегодня начинается новый календарный отсчет.

Жители Волгоградской области встретили новый, 2023-й, год.

По случаю новогодних праздников главные улицы областной столицы празднично украшены гирляндами, новогодними арт-объектами, световыми эффектами. Волгоград светится, сияет, переливается, удивляет жителей и гостей особенной иллюминацией. Даже самые заядлые скептики не смогут грустить в это особое время - Новый год.

Согласно постановлению Минтруда РФ новогодние каникулы у волгоградцев, как и жителей других регионов России, продлятся до 8 января. Все эти дни - выходные. Первая рабочая неделя в 2023 году официально начинается 9 января, в понедельник.

Коммерческие организации и частные компании устанавливают свой график работы, при этом полностью соблюдается Трудовой кодекс РФ, и сотрудникам компенсируются оплачиваемые дни согласно внутренним распоряжениям организаций.

Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Волгогрдацев предупредили, что БАДы могут навредить здоровью

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Биодобавки не считаются лекарственными средствами, но могут нанести вред здоровью жителей Волгоградской области.

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области направила в суд уголовное дело о жестоком обращении с животными

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *