24.07.2022

Сильнейшая магнитная буря в 6 баллов обрушится на Волжский: прогноз погоды

В Волжском в воскресенье, 24 июля, синоптики прогнозируют солнечный день, но с осадками.

В Волжском в воскресенье, 24 июля, синоптики прогнозируют солнечный день, но с осадками. Ожидается слабый дождь, но зарядит он после обеда.

К 9  часам градусники покажут +24 градуса. В обед станет прохладнее +23 градусов. К вечеру воздух остынет до +20 градусов. Порывы ветра после обеда - до 7 метров в секунду. Давление составит 754 мм. рт.  ст. при относительной влажности 61%.

Восход солнца в 04:24 часов, а закат в 19:50 часов. Магнитная буря  в воскресенье 24 июля не пощадит никого – на Волжский обрушатся геоудары мощностью до 6 баллов.

День рождения растворимого кофе отмечается 24 июля 2022 года. Праздник посвящен популярному горячему напитку, без которого многие не представляют свое утро. Если в него добавить немного лимонного сока или меда, то вкус напитка будет как натуральный кофе элитных сортов.


Ольга Петрова

Последние новости

Региональные законодатели внесли изменения в программу бесплатной медпомощи волгоградцам

ФОТО: РИАЦ Волгоградская облума, сегодня, 18 апреля, приняла закон об увеличение стоимости Территориальной программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год.

Волгоградские полицейские сдали кровь в преддверии Дня донора

ФОТО: РИАЦ В субботу, 20 апреля, в России отметят ежегодный День донора.

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *