03.02.2021

Клев пошел: волжане устроили рыбалку не отходя от подъезда

В Волжском детей, рыбачивших в огромной луже, сняли на видео. В Волжском февральская погода и коммунальщики дали возможность почувствовать волжанам, что такое рыбалка в собственном дворе.

В Волжском  детей, рыбачивших  в огромной луже, сняли на видео.

В Волжском февральская погода и коммунальщики дали возможность почувствовать волжанам, что такое рыбалка в собственном дворе. Ловить рыбу любят не только взрослые мужчины, но и  дети. Опыта у них нет никакого, но азарта - с лихвой. А если закинуть удочку не отходя от подъезда, то забава может растянуться  на весь день.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратился Андрей Юдин. Известный общественник снял на видео, как дети ловят рыбу во дворе дома по адресу улица Мира, 99.



  - Водители буквально вплавь передвигаются по  внутриквартальной дороге, а ребятишки рыбу ловят не отходя от подъезда. Лужа эта у нас как болото. Ни пройти, ни проехать. Скоро пешеходы будут развлекаться нырянием в лужу, потому как перейти нормально нет возможности. Жители двора уже неоднократно жаловались властям, что в городе плохо работают ливневки и забита дренажная система. Но, по всей вероятности, власти эту проблему пока не решали. Одно радует - тротуар не затопило, - прокомментировал видео волжанин. -  Сегодня приезжали дяди в солидных костюмах, наверное, начальство. Посмотрели, записали и уехали. Наверное, вечером с удочками приедут - место-то прикормленное.
 
Добавим, что судя по довольным лицам детей на видео, их ни капли не смущает грязная и холодная лужа. 

Светлана Джигарос 

Последние новости

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *