25.06.2022

Волгоград встречает Молодежный фестиваль #ТриЧетыре

Волгоградцев и гостей города ждет увлекательная разнообразная программа в течение всего дня.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Волгоградцев и гостей города ждет увлекательная разнообразная программа в течение всего дня.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что сегодня, 25 июня, с 10:30 до 11:00 часов пройдет возложение цветов к Вечному огню на Аллее Героев. И уже ровно в 11:00 часов будет дан старт параду команд участников фестиваля.

Сама церемония открытия запланирована с 11:15 до 11:30 часов. Ровно в полдень начнется работа конкурсных треков и досуговых площадок. В общей сложности будет 10 треков с конкурсной составляющей и 20 досуговых площадок.

Идею проведения в Волгограде первого после пандемии масштабного фестиваля #ТриЧетыре инициировал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и студенты на встрече 26 апреля. Она получила обсуждение в ходе беседы с ректорами вузов, активистами на площадке интерактивного парка "Россия – моя история".

Организатором фестиваля выступает администрация Волгограда при поддержке администрации региона, Совета ректоров вузов и образовательных организаций Волгоградской области.

Сюжет Молодежный фестиваль #ТриЧетыре 24 Июн, Спорт В Волгограде завершился финал футбольного турнира среди команд вузов 24 Июн, Общество Молодежные муниципальные команды прибыли на фестиваль в Волгоград 24 Июн, Необычное Волгоградец сделал предложение руки и сердца прямо на футбольном матче 24 Июн, Культура Студенты Серебряковки получили шанс поучиться у педагогов музыкальной академии Ларисы Долиной Автор: Евгения Иванова

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *