30.09.2023

Весело и с пользой провели время

24 сентября, в свой первый учебный день, ученики воскресной школы Источник при храме Архангела Михаила г Суровикино вместе с родителями и преподавателями ходили в поход в Суровикинский лес.

24 сентября, в свой первый учебный день, ученики воскресной школы Источник при храме Архангела Михаила г Суровикино вместе с родителями и преподавателями ходили в поход в Суровикинский лес.

Сначала были проведены вводные уроки для всех классов,поговорили о празднике Рождества Богородицы, с которого начинается наш церковный год и все события Нового завета.

И вот, после занятий, туристы построились возле школы в шеренгу, помолились Богу и с весёлой речевкой отправились в путь. В лесу — тишина и благодать, разнообразие красок осени, раздолье детям!

Сперва нашли подходящее место у реки для привала, прочитав молитвы, перекусили и принялись за игры. На привале было также организовано первое занятие школьного кружка "Домоводство", где девочки под руководством преподавателя Морозовой Н. В. приготовили вкуснейшее блюдо из варёных яиц! Осматривая красоты леса, дети и родители, собрали в пакеты забытый кем-то мусор, чтобы отнести после похода в специальные контейнеры для таких находок.

Несколько часов отдыха и веселья на свежем воздухе пролетели незаметно. Сделав по традиции общее фото, вся группа воскресной школы, отправилась обратно в город, благодаря Бога за чудесную погоду и отлично проведённое время в лесу! Слава Богу за все!

Последние новости

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

В Сквере Памяти появилась «Аллея Добра»

Более 60 деревьев и кустарников высажены сегодня в сквере на проспекте Университетском в Советском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *