28.06.2022

В Волжском чествовали выпускников-отличников

Накануне, 27 июня , в большом зале ДК «ВГС» состоялось торжественное мероприятие в честь выпускников, окончивших школу с отличием, а также 100-балльников по ЕГЭ.


Фото © пресс-служба мэрии Волжского Семочкин Глеб

Накануне, 27 июня , в большом зале ДК «ВГС» состоялось торжественное мероприятие в честь выпускников, окончивших школу с отличием, а также 100-балльников по ЕГЭ.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, здесь собрались более 150 юношей и девушек. Поздравить талантливых молодых людей пришли официальные лица: замглавы администрации Волжского Екатерина Гиричева , депутаты облдумы Евгений Пыльнев и Татьяна Бухтина , депутат гордумы Татьяна Глухова . Волжан поздравили с успешным окончанием школы и сдачей экзаменов и пожелали стремиться к своим мечтам. Мэр Волжского Игорь Воронин поздравил выпускников по видеосвязи. Отличникам, закончившим школу на пятерки вручили медали «За особые успехи в учении» . Таковых в этом году – 153 выпускника .

ЕГЭ на 100 баллов в Волжском сдали 11 человек : литература – Анастасия Гриффин (школа № 12) и Кристина Федосова (школа № 17), химия – Виктория Алтухова, Вера Бабенко (школа № 14) и Денис Сильченко (школа № 17), русский язык – Даниил Герасименко , математика – Матвей Бричко, Михаил Володин, Елена Губанова (школа № 30), обществознание – Юлия Бехтер (школа № 6), история – Елизавета Кострюкова (школа №19).

Последние новости

В Волгограде обсудили вопросы оказания медицинской помощи пожилым гражданам

Вопросы диагностики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний, особенности ведения больных в пожилом возрасте обсудили ученые и практикующие врачи в ходе Межрегионального конгресса Российской ассоциации геронтологов

По зову сердца

Фото: РУСАЛ Ежегодно в России более 1,5 млн человек нуждаются в переливании крови.

Волгоградский ЦСМ Росстандарта аккредитован на осуществление деятельности по классификации гостиниц

Рады Вам сообщить, что Волгоградский ЦСМ Росстандарта успешно прошел аккредитацию в Федеральной службе по аккредитации и продолжает осуществлять свою деятельность по классификации гостиниц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *