12.07.2022

В Волгоградской области завершили ремонт в трех школах

В регионе школы продолжают готовить к новому учебному году. Занятия по физкультуре в обновленных спортзалах теперь будут проходить и учреждениях Николаевского, Дубовского и Чернышковского районов.

В регионе школы продолжают готовить к новому учебному году. Занятия по физкультуре в обновленных спортзалах теперь будут проходить и учреждениях Николаевского, Дубовского и Чернышковского районов. Работа прошла в рамках нацпроекта «Образование».

Илья Клышников

К сентябрю в Волгоградской области обновят еще 3 школы. Спортивные залы полностью готовы в Лозновской, Раздольненской и Басакинской средних школах. Помимо физкультуры, здесь также будут проводить тренировки различные секции.

Рабочие уже завершили отделку стен, укладку специального покрытия и замену освещения. В школы доставили новый спортивный инвентарь – маты, шведские стенки, оборудование и мячи, сообщили в облкомобразования.

Напомним, в 2014 году губернатор Андрей Бочаров поручил комитету создать условия ля развития подрастающего поколения. За этот период отремонтированы залы в 134 сельских школах. В текущем году запланировано обновление 13 объектов.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский Ищите нас в социальных сетях:

Последние новости

Волгоградские аграрии активно обновляют технику с помощью господдержки

ФОТО: РИАЦ С начала 2024 года сельхозпроизводители региона уже приобрели 363 единицы высокоэффективной техники: 135 трактора, 43 комбайна и 185 иной техники на общую сумму 2,5 млрд рублей.

Цены на яйца и муку снизили в Волжском перед Пасхой

Волгоградстат 25 апреля опубликовал свежую статистику цен на продукты питания в Волгоградской области.

Сбербанк раскрыл долю клиентов, берущих потребительский кредит на ипотеку

Доля заемщиков, которые берут потребкредит на первоначальный ипотечный взнос в Сбербанке составляет всего 0,15%.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *