23.06.2022

В Волгограде разыграют кубок молодежного фестиваля #ТриЧетыре

Сегодня, 23 июня, проводятся матчи полуфинала кубка Волгоградского молодежного фестиваля.

Фото: Администрация Волгоградской области

Сегодня, 23 июня, проводятся матчи полуфинала кубка Волгоградского молодежного фестиваля.

В Волгограде за право сыграть на главной арене города сегодня, 23 июня, поспорят четыре команды. В 16.00 начался матч между ВолгГТУ и ВА МВД, а в 17.00 дан старт матчу между РАНХиГС и ВГАФК.

Сегодня команды выходят в полуфинал, а завтра, 24 июня, состоится финал кубка молодежного фестиваля по футболу среди вузов. Вход на матчи свободный. Несмотря на то, что молодежный фестиваль пройдет в городе на Волге 25 июня, накануне здесь уже кипит фестивальная жизнь.

Журналисты «Городских вестей» сообщают, что решающая встреча футболистов высших учебных заведений пройдет на одном из самых красивых стадионов мира – «Волгоград Арене». К такому выводу пришли болельщики ЧМ-2018, голосовавшие за самый красивый стадион в рамках чемпионата.

А для участников и гостей молодежного фестиваля #ТриЧетыре, который состоится в субботу, 25 июня, на центральной набережной Волгограда будет проведена обширная познавательная, культурная и развлекательная программа.

Первый после пандемии масштабный фестиваля #ТриЧетыре был инициирован губернатором Андреем Бочаровым и студентами на встрече, которая состоялась 26 апреля, идея получила дальнейшее обсуждение в ходе беседы с ректорами вузов , активистами молодежных организаций на площадке интерактивного парка «Россия – моя история». Организатором фестиваля выступает администрация Волгограда при поддержке областной администрации, Совета ректоров вузов и образовательных организаций региона.

Сюжет Молодежный фестиваль #ТриЧетыре 13:22, Общество Волгоградский молодежный фестиваль #ТриЧетыре: где поесть, что посмотреть и как уехать 22 Июн, Транспорт Волгоградцам сообщили о пешеходном движении по Астраханскому мосту во время фестиваля #ТриЧетыре 22 Июн, Общество В Волгограде для гостей молодежного фестиваля Продольная станет пешеходной 21 Июн, Общество 25 июня в Волгограде изменят движение транспорта и введут пешеходный режим Автор: Евгения Иванова

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *