14.06.2022

В Волгограде прощаются с проректором ВолгГТУ Александром Чугуновым

Александр Александрович работал в Волгоградском политехе до 2011 года.

Фото предоставлено Волгоградским государственным техническим университетом

Александр Александрович работал в Волгоградском политехе до 2011 года.

Преподаватели Волгоградского государственного технического университета сообщили журналистам "Городских вестей" о том, что ушел из жизни бывший проректор вуза Александр Чугунов.

- Вся жизнь Александра Александровича была связана с политехом, - прокомментировали преподаватели вуза. - Он поступил в институт сразу после службы в армии, и сразу же он возглавил комитет комсомола Волгоградского политехнического института, это было в 1966 году.

За прошедшие годы Чугунов занимал пост начальника учебного отдела, он был деканом факультета подготовки иностранных специалистов, занимал должность проректора по учебной работе, его назначали начальником управления по социальному развитию. Стены вуза Александр Чугунов покинул в 2011 году.

- И где бы не работал этот замечательный человек, он оставлял о себе только самые хорошие воспоминания, - отмечают коллеги Александра Александровича.

Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *