22.08.2022

В Камышине 27 августа пройдет экстремальное флайборд-шоу

Профессионалы будут летать на специальных опорах, которые поднимаются высоко в воздух над рекой за счет сильного потока воды.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Профессионалы будут летать на специальных опорах, которые поднимаются высоко в воздух над рекой за счет сильного потока воды.

В субботу, 27 августа, в Камышине Волгоградской области впервые пройдет флайборд-шоу. Об этом сообщили журналисты издания "МТВ-онлайн".

Жители и гости города познакомятся с экстремальным видом спорта: профессионалы будут летать на специальных опорах, которые поднимаются высоко в воздух над рекой за счет сильного потока воды. Высоко в небе акробаты выполнят разные трюки.

Спортсмены выступят днем и ночью: первое шоу запланировано в 12:00, второе - в 20:45. В темное время суток их будет видно за счет светодиодов на костюмах. Оба шоу пройдут в районе парка «Топольки» на реке Камышинке.

Напомним, в Камышине с 26 по 28 августа пройдут праздничные мероприятия, посвященных Дню города и Фестивалю арбузов. программу можно посмотреть здесь .

Автор: Екатерина Данилова

Последние новости

Волгоградские работодатели сократили долги по зарплате до 4,9 млн

В Волгоградской области объем зарплатной задолженности снизился до 4,9 миллиона рублей.

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области «Парители», кальяны и бездымные табачные изделия наносят организму огромный вред.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *