16.06.2022

Ученики полицейского класса Калачёвской первой школы заняли призовые места на спартакиаде в Волгограде

В конце учебного года на базе спортивного комплекса ООО «Газпром трансгаз Волгоград» состоялась спартакиада среди учащихся специализированных классов МВД при общеобразовательных учреждениях Волгограда и Волгоградской области,

В конце учебного года на базе спортивного комплекса ООО «Газпром трансгаз Волгоград» состоялась спартакиада среди учащихся специализированных классов МВД при общеобразовательных учреждениях Волгограда и Волгоградской области, посвящённая празднованию 103-й годовщины со дня образования ГУ МВД России по Волгоградской области и направленная на патриотическое воспитание учащихся, пропаганду здорового образа жизни и привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В спартакиаде приняла участие   калачёвская команда из шести мальчиков и шести девочек, все они – учащиеся полицейского 8 класса Калачёвской первой школы. 

С другими командами они соревновались в плавании, мини-футболе, пионерболе, перетягивании каната, командном выполнении норматива «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами».

С соревнований калачёвские ребята привезли 2 место по перетягиванию каната и 3 место по прыжкам в длину. Эти победы позволили им занять шестое   общекомандное место. Всего было двенадцать команд.

Все участники спартакиады были награждены почётными грамотами и спортивным инвентарём.

Post Views: 11

Последние новости

Волгогрдацев предупредили, что БАДы могут навредить здоровью

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Биодобавки не считаются лекарственными средствами, но могут нанести вред здоровью жителей Волгоградской области.

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области направила в суд уголовное дело о жестоком обращении с животными

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *