19.11.2022

Школьники Александровки совершили путешествие в страну прав ребенка

18 ноября к Всемирному дню прав ребенка Александровская поселенческая библиотека, совместно с сельским Домом культуры,   для учащихся 7 класса подготовили удивительное путешествие.

| © Фото: Быково-медиа

18 ноября к Всемирному дню прав ребенка Александровская поселенческая библиотека, совместно с сельским Домом культуры,   для учащихся 7 класса подготовили удивительное путешествие. Но прежде чем  попасть туда ребята разгадали кроссворд, угадав ключевое слово - "Права". Ведущие рассказали о том, что является важным для всех людей - о наших правах.

В ходе путешествия ребята вспомнили, узнали "Право на имя"- приняв участие в игре "Шляпа знакомств", "Право на образование",   открыв сундучок со школьными предметами, "Право на жильё" - лопнув шарик дети нашли в нем подсказку -  картинку домика.

Продолжая путешествие ученики школы остановились в гостях у сказочных героев сказки "Золотой ключик" и разобрались какие права были нарушены в сказке. В конце мероприятия ведущие поблагодарили ребят за активную, хорошую работу.

Оператор

Последние новости

ВОЛЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Волжская городская Дума по итогам 2023 года заняла второе место в ежегодном областном конкурсе на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления.

38-я годовщина аварии на Чернобыльской АЭС

Сегодня исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *