22.11.2022

Сбор батареек и аккумуляторов для безопасной переработки

На базе МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» стартовала Экологическая акция по сбору использованных батареек для будущей безопасной переработки в рамках проекта «Трансформация» Саратовской области,

На базе МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» стартовала Экологическая акция по сбору использованных батареек для будущей безопасной переработки в рамках проекта «Трансформация» Саратовской области, где из отработанных батареек будут изготавливать новые литий-ионные аккумуляторы для электротранспорта.

Каждые 500 кг батареек, собранных общими усилиями, будут отправляться на переработку в Саратов. Акция бессрочная – МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» принимает батарейки на постоянной основе по адресу: ул. Ленина, д.17 (2 этаж ДК «Текстильщик») по будням с 09:00 до 16:30.

Принимаются использованные батарейки, аккумуляторы бытовых приборов, мобильной и роботизированной техники, малого электротранспорта, внешние аккумуляторы (пауэр банки) и электронные сигареты.

Приглашаем подключиться к акции! Сбор использованных батареек с последующей передачей в МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» осуществляет профсоюз студентов (корпус «В», кабинет 1.16).

 

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *