04.06.2022

"Пиратский квест"

Вчера, 3 июня, в центральном парке р.п.

Вчера, 3 июня, в центральном парке р.п. Чернышковского вместе со специалистами реабилитационного отделения для детей с ограниченными возможностями центра социального обслуживания населения юные жители района  открыли летний сезон  игровых программ для детей "Приглашает планета детства", инициированных районной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.  Девчонки и мальчишки приняли участие в пиратском квесте - увлекательном и занимательном приключении.  Вместе с волонтёрами-пиратами ребята прошли различные испытания, чтобы найти сундук с сокровищами.      С огромным азартом и интересом юные искатели приключений отгадывали загадки, ходили по "Рифам", пробирались через "Паутину", плавали по "Волнам" и т.д.    Парк райцентра в этот момент напоминал большой муравейник, где каждый старался поскорее выполнить своё задание и не подвести команду.    Старания и усердие ребят были ненапрасны - пиратам пришлось отдать сундук с сокровищами.  Каждый участник квеста получил свою награду - сладости.

Последние новости

В Волгоград пришла

26 апреля 2024 года состоялся  III ежегодный Форум "Женская весна". Одним из организаторов мероприятия выступила Ольга Мамыкина – член СРЗП, помощник депутата Госдумы.

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *