02.03.2023

Прямая линия по вопросам ОГЭ и ЕГЭ состоится в Волжском

В Волжском 2 марта стало известно о предстоящей прямой линии по вопросам проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).

В Волжском 2 марта стало известно о предстоящей прямой линии по вопросам проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Волжане смогут задать интересующие их вопросы, а ответит на нахи заместитель начальника управления образования администрации Елена Овчаренко, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации Волжского.

Состоится прямая линия 3 марта с 12:00 до 13:00. Вопросы можно задать по телефону: 777-026 или направить заранее на автоответчик на данный номер телефона.

Напомним, в Волжском 1 марта стало известно о намерениях властей региона о переводе школьников на обучение в одну смену .  В настоящее время больше 26 тысяч школьников, проживающих на территории региона, учатся во вторую смену. Власти собираются решать проблему поэтапно с помощью возведения новых школ, а также модернизации уже существующих.

Анастасия Куприянова

Последние новости

Семинар-совещание председателей советов судей судов и советов судей субъектов Российской Федерации

В Москве 2-3 апреля проходит семинар-совещание председателей советов судей судов и советов судей субъектов Российской Федерации.

В Городищенском районе идет обновление двух школ

Депутаты Волгоградской областной Думы продолжают осуществлять парламентский контроль за ходом реализации в регионе федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».

Кировский район Волгограда присоединился к Всероссийскому субботнику

27 апреля состоялся Всероссийский субботник, посвященный предстоящим майским праздникам и федеральному проекту.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *