08.06.2022

Предпринимателей приглашают на вебинар по обучению бережливому производству

17 июня Федеральный центр компетенций в рамках нацпроекта «Производительность труда» проведет бесплатный вебинар «Система обучения бережливому производству на предприятии».

17 июня Федеральный центр компетенций в рамках нацпроекта «Производительность труда» проведет бесплатный вебинар «Система обучения бережливому производству на предприятии». Он станет актуальным не только для руководителей подразделений по работе с персоналом, но и для внутренних тренеров, инструкторов по бережливому производству и ответственных за обучение на предприятии.
На вебинаре эксперты ФЦК затронут тему организации обучения бережливому производству, начиная от выявления потребностей в обучении, планирования обучающих мероприятий, обеспечения материально-технической подготовки до анализа эффективности проведенного обучения. Кроме того, на вебинаре будут раскрыты возможности вовлечения руководителей для закрепления и применения новых знаний и умений на рабочих местах сотрудников и принципы формирования обучающей среды на предприятии по развитию знаний и умений по бережливому производству.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте https://производительность.рф. После подачи заявка на участие проходит модерацию. При положительной модерации на электронный адрес заявителя поступит подтверждение, и его включат в число участников. Ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия.
Вебинар пройдет 17 июня с 9:30 до 12:00, участие бесплатное.

Последние новости

Волгогрдацев предупредили, что БАДы могут навредить здоровью

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Биодобавки не считаются лекарственными средствами, но могут нанести вред здоровью жителей Волгоградской области.

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области направила в суд уголовное дело о жестоком обращении с животными

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *