30.07.2023

Педагог из Волжского примет участие во Всероссийском форуме классных руководителей

Учитель начальных классов школы № 14 Волжского Оксана Кулябкина приглашена на Форум классных руководителей.

Учитель начальных классов школы № 14 Волжского Оксана Кулябкина приглашена на Форум классных руководителей. Об этом «Волжской правде» рассказали в пресс-службе мэрии города. Испытание пройдет в октябре в Москве и соберет более 3 тысяч педагогов во всей страны.

Участниками Форума станут классные руководители школьников и кураторы групп колледжей и техникумов. Прежде чем попасть на Форум, они прошли конкурс, состоящий из нескольких этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики и по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», тренажер классного руководителя. Кроме этого, участники должны были представить видеовизитку по теме «Моя воспитательная инициатива».

Волжанка Оксана Кулябкина успешно преодолела все конкурсные испытания и стала участницей Форума. Оксана Васильевна имеет стаж педагогической деятельности – 6 лет, в школе № 14 «Зеленый шум» работает с 2022 года. В прошлом году она со своим классом стала активным участником Всероссийской программы «Орлята России», повысив квалификацию во Всероссийском детском центре «Орленок».

Добавим, третий Форум классных руководителей проходит в очном формате в Москве в начале октября. Участников ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы.

Мероприятие будет проводиться в две смены: с 3 по 5 октября – для классных руководителей начальных классов, коррекционных школ и кураторов учреждений СПО; с 5 по 7 октября – для классных руководителей старших и средних классов. А 5 октября все участники форума будут приглашены на концерт в Государственном Кремлевском дворце, посвященный Дню учителя.

Елена Белоусова

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *