03.06.2023

Открыты летние оздоровительные лагеря

Наступившим каникулам рад каждый ребенок, ведь это время отдыха от учебных забот.

Наступившим каникулам рад каждый ребенок, ведь это время отдыха от учебных забот. За  лето дети наберутся сил, будут чаще бывать на свежем воздухе и, хочется верить, меньше пользоваться гаджетами. Если же отдых еще и активный - он вдвойне полезный.  Весело и плодотворно проходят дни мальчиков и девочек, посещающих летние оздоровительные лагеря, работающие на базе школ нашего района.    Для ребят организованы различные мероприятия, много внимания уделяется патриотизму, спорту, развитию творческих способностей детей, правилам безопасного поведения на дорогах, водных объектах, в быту, и, конечно, противопожарной безопасности. Важную роль в процессе оздоровления играет вкусное и полезное питание.   Желаем всем ребятам солнечного лета, интересного отдыха и крепкого здоровья!

Последние новости

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *