12.07.2022

О Всероссийских конкурсах студенческих научно-исследовательских работ

В 2022-2023 учебном году в целях реализации указов Президента РФ, нормативных правовых актов Правительства РФ и уставных задач Национальной системы развития научной творческой и инновационной деятельности молодёжи России

В 2022-2023 учебном году в целях реализации указов Президента РФ, нормативных правовых актов Правительства РФ и уставных задач Национальной системы развития научной творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» состоятся Всероссийские конкурсы студенческих научно-исследовательских работ .

Ежегодно в конкурсных мероприятиях НС «Интеграция» принимают участие десятки тысяч школьников, студентов, молодых специалистов более чем из тысячи образовательных учреждений и научных организаций, предприятий промышленности со всей России.

Участниками могут стать студенты высших учебных заведений, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью.

Для преподавателей, организаторов научной, творческой и проектной работы с детьми и молодежью традиционно проводятся педагогические форумы, научно-методические семинары с выдачей соответствующих свидетельств.

Подробности по ССЫЛКЕ. 

Ознакомиться с информацией о других проводимых мероприятиях в области инноваций можно на сайте Облкомэкономразвития .

Последние новости

Волгогрдацев предупредили, что БАДы могут навредить здоровью

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Биодобавки не считаются лекарственными средствами, но могут нанести вред здоровью жителей Волгоградской области.

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области направила в суд уголовное дело о жестоком обращении с животными

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *