02.06.2022

На базе Центра электронного медицинского образования ВолгГМУ пройдет обучающий семинар для медицинских работников

В июне 2022 года Центр электронного медицинского образования ВолгГМУ совместно с Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» реализует проект обучающих семинаров по разработке стандартов деятельности субъек

В июне 2022 года Центр электронного медицинского образования ВолгГМУ совместно с Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» реализует проект обучающих семинаров по разработке стандартов деятельности субъекта МСП и услуг по разработке пакета документов для внедрения стандартов качества оказания услуг . Мероприятие  будет  проходить в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Образовательная программа модульного типа позволяет проводить обучение в режиме, как полного, так и частичного погружения курсанта в процесс подготовки.

Теоретическая часть будет проводиться на базе цифрового лекционного зала, с возможностью формирования медиаконтента, как заранее подготовленного, так и созданного самими слушателями в процессе подготовки. Закрепление полученной информации будет реализовано на базе цифровых компьютерных классов, в виде решения кейсов, специально подготовленных для решения конкретных задач.

Будут использованы цифровые двойники, ситуации из реальной практики врачей Волгоградской области. После успешного прохождения теоретической части курса, участники приступят к практике на роботизированных системах подготовки. Работа основана на индивидуальной практической подготовке с элементами контроля, как виртуальной обучающей системы, так и инструктором.

Е.В.Крехов, директор ЦЭМО

Комплексная услуга субъектам малого и среднего предпринимательства

Последние новости

Руководители областного здравоохранения приняли участие в итоговой коллегии Минздрава РФ

В этом году в нашей стране профилактическими осмотрами и диспансеризацией будет охвачено 70% населения – более 102 миллионов человек.

19 апреля 2024 года состоялся субботник по благоустройству территории Волжского городского суда Волгоградской области

   Судьи Волжского городского суда Волгоградской области совместно с сотрудниками аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории суда.

Решение суда о взыскании с ООО «ТехноПромСервис-М» компенсации морального вреда за полученную травму на производстве вступило в законную силу

Владимир М. обратился в суд с иском к ООО «ТехноПромСервис-М», АО «Волжский Трубный завод» о взыскании компенсации морального вреда, дополнительных расходов на лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *