27.04.2023

Кванториум стал площадкой для регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Детский технопарк «Кванториум «Волжский Политех стал площадкой проведения регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Волгоградской области.

Детский технопарк «Кванториум «Волжский Политех стал площадкой проведения регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Волгоградской области. https://vk.com/pro.firpo

☝️ С 23 по 28 апреля в соревнованиях, направленные на демонстрацию профессиональных навыков примут участие 20 кванторианцев по 3 компетенциям:

3D Моделирование для компьютерных игр (юниоры). Разработка виртуальной и дополненной реальности (юниоры). Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (юниоры).

✅ Движение профессионального мастерства даёт возможность проявить себя и изучить что-то новое, на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, способствует повышению значимости и престижа рабочих профессий, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

☑️ В рамках чемпионата будет проходить Деловая программа, включающая в себя: круглые столы, лекции, стратегические и экспертные сессии.

* Соревновательная программа проходит во всех субъектах Российской Федерации по 248 актуальным и востребованным для каждого региона компетенциям, в котором примут участие школьники, достигшие возраста 14 лет и студенты СПО.

* Завершатся региональные чемпионаты 30 апреля. Летом победители примут участие в финальном этапе чемпионата.

💪 Мы желаем нашим ребятам и всем участникам успеха и достижений!

Последние новости

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

В Сквере Памяти появилась «Аллея Добра»

Более 60 деревьев и кустарников высажены сегодня в сквере на проспекте Университетском в Советском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *