12.07.2023

Курсанты Волгоградской академии МВД России оказали помощь женщине, находящейся в опасности

Курсанты 3 курса факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции  Илья Дворянцев и Виктор Козоба возвращались домой после занятий, когда услышали женский крик о помощи.

Курсанты 3 курса факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции  Илья Дворянцев и Виктор Козоба возвращались домой после занятий, когда услышали женский крик о помощи. Они быстро направились в сторону, откуда доносился крик. В это   время оказавшийся поблизости курсант 1 курса того же факультета Илья Дорофеев  сообщил, что во дворе дома мужчина избивает женщину.

На придомовой территории курсанты увидели лежащую на асфальте женщину с признаками избиения и мужчину, намеревавшегося продолжить начатое. Оценив обстановку, молодые сотрудники полиции предприняли необходимые меры, сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции и  вызвали бригаду скорой  медицинской помощи.

До приезда сотрудников отдела полиции и медицинских работников курсанты контролировали обстановку.  

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *