19.03.2023

Крымская весна в ВГСПУ: фотовыставка и «Разговоры о важном»

Годовщину воссоединения Крыма с Россией в Волгоградской государственном социально-педагогическом университете отметили фотовыставкой и серией занятий в рамках проекта «Разговоры о важном».


Годовщину воссоединения Крыма с Россией в Волгоградской государственном социально-педагогическом университете отметили фотовыставкой и серией занятий в рамках проекта «Разговоры о важном».



В РФ в 2023 году отмечается девятая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В этот день ровно девять лет назад была восстановлена историческая справедливость. Данное событие стало выражением воли жителей полуострова, высказавшихся на референдуме за вхождение Крыма в состав РФ. Это решение поддержало более 96 процентов крымчан.

Преподаватели ВГСПУ на занятиях «Разговоры о важном» вспоминали со студентами это историческое событие, современниками которого они являются, рассказали об истории взаимоотношений Крыма и России, пояснили, почему возвращение полуострова все называют восстановлением исторической справедливости.

Также активисты студенческого профсоюзного комитета организовали фотовыставку «Крымская весна!»

Пресс-центр ВГСПУ ( [email protected] )

Последние новости

18-24 марта 2024 года - Неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза)

Территория Волгоградской области относится к регионам с неустойчивой эпидемиологической ситуацией по туберкулезу.

Удовлетворен иск Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области  об устранении нарушений санитарного законодательства ООО «УК «ЭКОДОМ»

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области, на основании обращений граждан, проведено выездное обследование мест общего имущества жилого многоквартирного дома № 30 по ул.

Парламентарии уточняют законодательство о профилактике вредных привычек среди молодежи

Комитет Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов поддержал проект нормативного правового акта,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *