20.06.2022

Каникулы с пользой для здоровья!

Каникулы! Каникулы! Как провести их с пользой для здоровья?

| © Фото: Быково-медиа

Каникулы! Каникулы! Как провести их с пользой для здоровья? В Быковском социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних  было решено коллективно посетить центральный стадион р.п.Быково.

В сопровождении специалистов по социальной реабилитации С. В. Андрияновой  и Т. Г. Здобновой  все воспитанники нашего центра отправились на длительную прогулку. На стадионе с ребятами был организован спортивный час "Мы ловкие и смелые - быстрые, умелые!".

Занятие началось с ритмической зарядки под музыку, затем ребята, построившись в шеренгу, устроили коллективный пробег. Но самое интересное и впечатляющее - были упражнения на тренажерах, где ребята "от мала до велика" показали ловкость своих рук, гибкость тела и другие спортивные способности. В заключении занятия со всеми детьми была организована подвижная игра "Охотники и утки".

Зарядившись положительными эмоциями и спортивным зарядом, наша группа направилась в центральный парк отдыха, где нас ждала специально организованная детская дискотека! День прошел насыщенно, с пользой для здоровья. Все ребята остались довольны!

Оператор

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *