15.07.2022

Хоровод загадок

«Хоровод загадок» – под таким названием состоялся праздник русской загадки в городской библиотеке №1 для ребят из лагеря «Улыбка».

«Хоровод загадок»  – под таким названием состоялся  праздник русской загадки  в городской библиотеке №1 для ребят из лагеря «Улыбка».  Мероприятие началось с вступительных слов ведущей о русской загадке, как одной из форм устного народного творчества.

Далее с ребятами была проведена игра, в которой дети отгадывали загадки: о временах года, о животных, птицах, грибах. Самые смышленые быстро разгадали загадки-перевертыши и загадки с подвохом. «Мне очень понравилось отгадывать загадки, я даже придумал свои!»,- сказал Ярослав Мамонтов.

На мероприятии царила веселая и шуточная атмосфера, все участники праздника показали хорошую подготовку, отличные знания и любовь к русскому народному творчеству.

Последние новости

В Волгограде обсудили вопросы оказания медицинской помощи пожилым гражданам

Вопросы диагностики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний, особенности ведения больных в пожилом возрасте обсудили ученые и практикующие врачи в ходе Межрегионального конгресса Российской ассоциации геронтологов

По зову сердца

Фото: РУСАЛ Ежегодно в России более 1,5 млн человек нуждаются в переливании крови.

Гигиенические товары марки Bella: сочетание качества, красоты и гигиены

Покупая гигиенические товары марки Bella можно быть уверенным в высоком качестве по доступной цене

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *