23.06.2022

Еще трое волгоградских выпускников получили на ЕГЭ 100 баллов

В Волгоградской области уже 48 стобалльников.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгоградской области уже 48 стобалльников.

Еще трое выпускников средних школ Волгограда и города-спутника Волжский пополнили список волгоградских стобалльников, теперь их, в общей сложности, 48.

В региональном комитете образования, науки и молодежной политики журналисты "Городских вестей" узнали, что еще трое выпускников получили наивысший балл на Едином Госэкзамене по обществознанию. В настоящее время экзаменационная кампания в области все еще продолжается, в период с 23 июня по 2 июля проходят резервные дни сдачи экзаменов по всем предметам.

Обществознание оказалось самым популярным предметом у юных волгоградцев, сдающих в 2022 году ЕГЭ. Этот предмет сдавали 4769 человек. Сто баллов на ЕГЭ, как отметили в комитете администрации области, получили ребята из школ Волгограда, Волжского, Камышина, Петров Вала, Михайловки, Елани, Жирновска, Дубовки. В их числе те, кто получил наивысший балл по русскому языку - десять выпускников, химию - восемь человек, историю - пятеро, физику - два выпускника и математику профильного уровня - 8 волгоградских школьников.

Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Руководители областного здравоохранения приняли участие в итоговой коллегии Минздрава РФ

В этом году в нашей стране профилактическими осмотрами и диспансеризацией будет охвачено 70% населения – более 102 миллионов человек.

19 апреля 2024 года состоялся субботник по благоустройству территории Волжского городского суда Волгоградской области

   Судьи Волжского городского суда Волгоградской области совместно с сотрудниками аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории суда.

Решение суда о взыскании с ООО «ТехноПромСервис-М» компенсации морального вреда за полученную травму на производстве вступило в законную силу

Владимир М. обратился в суд с иском к ООО «ТехноПромСервис-М», АО «Волжский Трубный завод» о взыскании компенсации морального вреда, дополнительных расходов на лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *