15.06.2022

Для выпускников школ продолжается экзаменационная пора

Для девятиклассников волжских школ завершается основной период ОГЭ. Сегодня экзамены по выбору сдали более 1600 волжских девятиклассников.

Для девятиклассников волжских школ завершается основной период ОГЭ. Сегодня экзамены по выбору сдали более 1600 волжских девятиклассников.

Самым массовым стал экзамен по географии – этот предмет выбрал 1091 выпускник. Информатику и ИКТ сдавали 324 человека, биологию – 120, химию – 99.

Впереди у девятиклассников последний ОГЭ: 22 июня они будут сдавать литературу, физику, информатику и  географию. На экзамен зарегистрировалось в общей сложности 542 человека.

Напомним, основной период ОГЭ начался 19 мая, с 4 по 9 июля – резервные дни для сдачи всех предметов. В этом году государственную итоговую аттестацию пройдут свыше 2800 девятиклассников волжских школ.

Близится к окончанию и экзаменационная пора у одиннадцатиклассников. Накануне они сдавали ЕГЭ по выбору: биологию написал 171 выпускник, письменный иностранный – 193 выпускника. 16 и 17 июня школьники сдадут устный экзамен по иностранным языкам. Завершит экзаменационную кампанию 20 и 21 июня ЕГЭ по информатике и ИКТ. С 23 июня по 2 июля в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам. Добавим, в этом году на ЕГЭ зарегистрировались 1315 выпускников текущего года.

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *