29.07.2023

Детвора играла в "Музыкальный серпантин"

28 июля  в центральном парке весело и задорно прошла вечерняя игровая программа "Музыкальный серпантин", которую подготовила педагог Быковского Дома творчества Оксана Сосницкая.

28 июля  в центральном парке весело и задорно прошла вечерняя игровая программа "Музыкальный серпантин", которую подготовила педагог Быковского Дома творчества Оксана Сосницкая. Ребята всех возрастов активно приняли участие в танцах,  хороводе, играх, с удовольствием разгадывали загадки о музыкальных инструментах. Больше всего участников заинтересовали музыкальные ребусы. Цель мероприятия: развитие у детей танцевальных, музыкальных, творческих способностей и воображения;
привлечения детей к активному участию в заданиях танцевальной программы. В завершении мероприятия ребята погрузились в удивительный мир мыльных пузырей и красок холли.

Фото: Быковского Дома творчества

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Он играет с нами в прятки…ВПЧ от бородавки до рака

Картинка взята для иллюстрации из свободного доступа Яндекс Картинки Помните строки из песни: «Часто простое кажется вздорным, чёрное белым,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *