06.05.2023

Активисты РДДМ ВГСПУ учатся создавать и реализовывать собственные проекты

В электронном читальном зале научно-педагогической библиотеки ВГСПУ состоялась панельная дискуссия «Организация мероприятий в сфере молодежной политики» для участников Первичного отделения Российского Движения Детей и Мо


В электронном читальном зале научно-педагогической библиотеки ВГСПУ состоялась панельная дискуссия «Организация мероприятий в сфере молодежной политики» для участников Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».



Спикером площадки выступил Сергей Романов, доцент кафедры педагогики ВГСПУ, который рассказал ребятам о том, как привлечь потенциальных участников в свой проект и замотивировать группу на долгосрочную работу.

В ходе дискуссии активисты смогли определить свой тип личности и научились выстраивать коммуникацию в зависимости от мотивации участника.

Пресс-центр ВГСПУ ( [email protected] )

Последние новости

Семинар-совещание председателей советов судей судов и советов судей субъектов Российской Федерации

В Москве 2-3 апреля проходит семинар-совещание председателей советов судей судов и советов судей субъектов Российской Федерации.

В Городищенском районе идет обновление двух школ

Депутаты Волгоградской областной Думы продолжают осуществлять парламентский контроль за ходом реализации в регионе федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».

Кировский район Волгограда присоединился к Всероссийскому субботнику

27 апреля состоялся Всероссийский субботник, посвященный предстоящим майским праздникам и федеральному проекту.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *