30.05.2021

Встреча на Калачевской земле спустя 60 лет

29.05.2021г Калачевский музей посетили удивительные люди из Санкт - Петербурга, которые встретились на Калачевской земле спустя 60 лет.

29.05.2021г Калачевский музей посетили удивительные люди из Санкт - Петербурга, которые встретились на Калачевской земле спустя 60 лет. Никулин Юрий Анатольевич, ныне профессор Военно-космической Академии им. А.Ф.Можайского, вспоминает, как будучи подростком учился в КСШ №2. Его родители были военными и участвовали в строительстве Волго-Донского судоходного канала им.В.И.Ленина. Очень благодарен Юрий Анатольевич своему педагогу по немецкому языку Дайронсу В.Г. Благодаря, полученным знаниям в г.Калаче-на-Дону, он смог достигнуть таких высот.




Справа Никулин Ю.А.

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *