03.12.2022

Волгоградец снялся в главной роли в экранизации Джорджа Оруэлла «1984»

Выпускник ВГИИК и школы драмы Германа Сидакова, покоряет вершины мирового кинематографа.

Выпускник ВГИИК и школы драмы Германа Сидакова, покоряет вершины мирового кинематографа.

33-летний Александр Обманов снялся в долгожданной экранизации одного из самых популярных произведений мировой литературы, антиутопия «1984». В фильме он сыграл протагониста математика, который должен решить чрезвычайно важное вселенское уравнение.

В фильме также снимались Диана Ринго, Алексей Шаранин, Владислав Кувицын, Сергей Буданов, Антон Бирюков, Сергей Никитин, Владимир Иваний, Алексей Шамаев и Илья Дрознин. Фильм выйдет в прокат в 2023 году.

Александр Обманов после окончания волгоградского института культуры переехал в Москву. Актер снялся в фильмах и сериалах, ставших популярными – «Т-34», «Заключение», «The Телки». ОБманов также сыграл главную роль в фильме «КАРАнтин» режиссёра Дианы Ринго, вместе с заслуженным артистом РФ Анатолием Белым. Фильм был представлен на Золотом Глобусе в США и получил позитивные оценки от критиков и публики.

Автор: Егор Глушенко Фото: Александр Обманов

Последние новости

Донором быть не только почётно, но и полезно для здоровья!

Донором быть не только почётно, но и полезно для здоровья! С 15 по 20 апреля, в преддверии Национального дня донора, проводится неделя популяризации донорства крови.

Волгоградский политолог возрождает партию любителей пива

После тридцати лет перерыва в России планируется возродить Партию любителей пива ПЛП нацеливается на участие в выборах 2025 года, надеясь привлечь избирателей свежим и нестандартным подходом.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *