16.11.2022

Волгоградцев приглашают в «Акварель» на встречу с Дедом Морозом и детский бал

 Приближается день рождения главного волшебника — Деда Мороза. По такому случаю «Акварель» уже преобразилась и надела дивный наряд: ёлка и яркие украшения — всё для праздничного настроения.


 Приближается день рождения главного волшебника — Деда Мороза. По такому случаю «Акварель» уже преобразилась и надела дивный наряд: ёлка и яркие украшения — всё для праздничного настроения. В честь именинника ТРЦ «Акварель» подготовили сюрприз — детский бал с танцами, играми и поздравлениями! Приглашаются все! Доставайте из шкафов свои самые-самые красивые наряды и приходите на торжество! 
Ждём вас 19 ноября (суббота) в 16:00 в центральном атриуме ТРЦ «Акварель». Будем кружиться в танце вместе с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и помощницами-снежинками!

А ещё Дедушка Мороз будет рад открыткам, сделанным своими руками. Приносите их на бал и оставляйте в специальной корзинке, Дед Мороз обязательно прочитает поздравления после праздника. А каждого маленького гостя поблагодарит за внимание приятным подарком. ТРЦ Акварель

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *