05.03.2023

Волгоградцев 7 марта приглашают на концерт вокальной музыки

К Международному женскому дню 8 Марта волгоградская библиотека им. М. Горького приготовила настоящий подарок волгоградкам и волгоградцам.

К Международному женскому дню 8 Марта волгоградская библиотека им. М. Горького приготовила настоящий подарок волгоградкам и волгоградцам. 7 марта, в преддверии праздника, в актовом зале учреждения пройдет концерт вокальной музыки «По странам и континентам». Мероприятие намечено на 15.00.

Марина Поляничко

В прекрасный женский день 8 Марта нежная музыка должна звучать и наяву, и в сердцах. Это язык любви и язык всемирного общения. В преддверии праздника для слушателей в исполнении лауреатов международных и всероссийских конкурсов прозвучат произведения Сергея Рахманинова, Пьетро Масканьи, Георгия Свиридова, Мориса Равеля, Карлайла Флойда, Наримана Сабитова, Руперто Чапи и других авторов.

Исполнять композиции будут Анастасия Лимар (сопрано) и Сергей Пичужкин (фортепиано), сообщается на сайте главной волгоградской библиотеки.

© Фото: ИД «Волгоградская правда»

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *