06.04.2022

Видео

В Волгограде будет сниматься документальный фильм о подвиге мирных жителей Сталинграда в годы Великой Отечественной войны.

В Волгограде будет сниматься документальный фильм о подвиге мирных жителей Сталинграда в годы Великой Отечественной войны. Сейчас идет набор желающих играть в «массовке».

 Фильм будет называться «На волжской берегу» (рабочее название), об этом  сообщает газета «Волгоградская правда».

Съемки пройдут в Волгограде и в пригороде в течение года. Проект стал возможен в результате победы кинокомпании в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив, а направлен он на  освещение славных страниц отечественной истории и сохранение правды о Великой Отечественной войне.

А вы хотели бы сниматься в кино? Те урюпинцы, кому есть что вспомнить из своей «кинематографической жизни», могут откликнуться, написав в редакцию:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив по телефону 8 84442 4 31 41.

Фото: ИД «Волгоградская правда».

Последние новости

Низовья Волги будут максимально насыщать водой до 27 апреля

Волжская ГЭС будет работать на максимальном попуске (сбросе) воды до 27 апреля включительно.

Рады сообщить о выходе майского номера партийной газеты!

В Волгограде началась активная работа по распространению майского выпуска федеральной партийной газеты СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ !

Индекс промышленного производства Волгоградской области составил 103,4%

По итогам января-марта 2024 года индекс промышленного производства волгоградского региона составил 103,4% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *