23.12.2021

В Волжском активисты «Единой России» запустили акцию по исполнению желаний детей

К акции присоединились не только партийцы, но и неравнодушные горожане В рамках марафона праздничных акций представители Волжского местного отделения «Единой России» установили в исполнительном комитете партии новогод

К акции присоединились не только партийцы, но и неравнодушные горожане

В рамках марафона праздничных акций представители Волжского местного отделения «Единой России» установили в исполнительном комитете партии новогоднюю елку. Вместо игрушек зеленую красавицу украсили открытками с желаниями и мечтами юных волжан. Каждый желающий может снять с лесной красавицы самодельную открытку или елочную игрушку, внутри которой послание помощникам Деда Мороза.

Участие в акции приняли дети из многодетных и малообеспеченных, неполных семей, а также ребята с особенностями здоровья.

«Наша новогодняя партийная ёлка дарит детям незабываемые эмоции! Ребята получают заветные подарки, исполняются их самых сокровенные желания. Совершайте добрые поступки, ведь быть волшебником просто, стоит только захотеть»,– отметил секретарь Волжского местного отделения «Единой России» Дмитрий Ястребов . 

Депутаты фракции «Единая Россия» Волжской городской думы совместно с активистами местного отделения уже успели осуществить несколько желаний юных волжан. Так, Дмитрий Ястребов снял с елки желание Галины Халуевой , которая мечтала посетить цирк. Билеты на представление были доставлены девочке. Секретарь местного отделения совместно с социально-ответственными предпринимателями выполнили желания воспитанников Волжского центра реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, и подарили воспитанникам учреждения удобные кресла-мешки и сладкие новогодние подарки. 

Депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина исполнила желание Маргариты Рябиной и подарила девочке световой планшет для рисования песком.

Депутат регионального парламента Евгений Пыльнев и исполнительный секретарь местного отделения Анна Карпова организовали экскурсию в 13 пожарно-спасательную часть 5 ОФПС Главного управления МЧС России по Волгоградской области для Марии и Максима Шульга , а также Ивана Виниченко , которые мечтают стать пожарными. 

«Нет ничего трогательнее, чем видеть радостные и восторженные глаза детей. Благодаря слаженной работе нашей команды мы имеем возможность делать их немного счастливее. Ведь Новый год – время чудес, и каждый из нас может воплотить в жизнь чью – то пусть небольшую, но такую желанную мечту», – поделились Евгений Пыльнев и Анна Карпова.

Депутат Волжской городской Думы Юрий Дудник исполнил желание юной волжанки Луны Самсоновой , которая мечтала о музыкальном инструменте – скрипке. Кроме того, он финансировал поездку в Москву на финал третьего Международного конкурса «Уроки мужества» для учениц волжской средней школы №22 Татьяны Гавриленко и Елизаветы Крюковой . Волжанки прошли в финал конкурса (номинация «Литературная постановка») из 213 участников со всей страны.

Депутат Волжской городской Думы Алексей Ушамирский подарил набор «Лего» юному конструктору Серафиме Юсуповой . 

Депутат Волжской городской Думы Елена Слепцова сняла с елки желание четырехлетней Елизаветы Поспеловой , которая загадала «попасть в новогоднюю сказку, где все танцуют». По приглашению депутата девочка вместе с мамой посмотрела уникальный спектакль-балет «Щелкунчик» в Волгоградском планетарии. Также для юной Лизы была организована индивидуальная экскурсия. 

«Узнав о мечте ребенка попасть в сказку, где все танцуют, я сразу подумала о балете «Щелкунчик», - рассказала Елена Слепцова. - Сказку Гофмана любят взрослые и малыши во всем мире, и когда я услышала о совместном проекте «Школы балета XXI век» и Волгоградского планетария, то сразу решила – это наверняка понравится нашей юной любительнице танцев!».

Отметим, что к партийной акции присоединились не только представители «Единой России», но и просто неравнодушные жители Волжского. Среди них - руководитель ООО «МПЖХ» Сергей Маргулис . Волжанин снял с елки желание детей из многодетной семьи Бариновых: Лёша загадал самокат, Данил очень хочет машинку на пульте управления, Игорю нужен велосипед, Кирилл мечтал об электронных наручных часах, а самый старший Александр хотел бы музыкальную колонку или наушники. Сергей Маргулис исполнил все мечты ребят.

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *