26.10.2021

В Волгоградской области разработают символику 80-летия Сталинградской Победы

Иллюстрация Герды Штольц В Волгоградской области разработают символику празднования 80-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Иллюстрация Герды Штольц В Волгоградской области разработают символику празднования 80-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Соответствующий конкурс объявлен региональным комитетом по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики.

По информации ведомства, принять в нем участие могут все физические лица старше 18 лет и организации. Для этого необходимо до 9 ноября представить в комитет проект символики в электронном виде на адрес электронной почты [email protected] с пометкой «Конкурс» или по месту нахождения уполномоченного органа: 400001, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д.13, кабинет 22, телефон (8442) 30-79-99.

Проекты символики, представленные на конкурс, должны содержать образ разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, единую идею, тематику, стиль. Кроме того, все они должны сопровождаться эмоционально-смысловым описанием, которое поясняет: что символизирует проект; какую общую мысль (идею, концепцию) выражает; что означает и символизирует каждый элемент проекта символики и как они связаны в общем композиционном решении; что означают и символизируют используемые в проекте символики цвета, по отдельности и в совокупности.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно узнать на официальном сайте Облкомтерполитики .

Победитель будет определен конкурсной комиссией и награжден благодарностью комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.
Читайте РИАЦ в: Андрей Бондарев

Последние новости

В Волгограде обсудили вопросы оказания медицинской помощи пожилым гражданам

Вопросы диагностики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний, особенности ведения больных в пожилом возрасте обсудили ученые и практикующие врачи в ходе Межрегионального конгресса Российской ассоциации геронтологов

По зову сердца

Фото: РУСАЛ Ежегодно в России более 1,5 млн человек нуждаются в переливании крови.

Гигиенические товары марки Bella: сочетание качества, красоты и гигиены

Покупая гигиенические товары марки Bella можно быть уверенным в высоком качестве по доступной цене

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *