28.05.2021

В Волгограде открылась фотовыставка о военном быте Донбасса

Фото: сайт облбиблиотеки имени Горького Волгоградская облбиблиотека имени Горького приглашает посетить выставку фотографий Романа Илюшкина «Мы из Донбасса».

Фото: сайт облбиблиотеки имени Горького

Волгоградская облбиблиотека имени Горького приглашает посетить выставку фотографий Романа Илюшкина «Мы из Донбасса». Она приурочена к Международному дню защиты детей.

 

В экспозиции представлены фотографии волгоградского иконописца, сделанные в городах и населенных пунктах Донецкой Народной Республики. В опаленном войной Донецком крае нашим земляком была создана новая серия фоторабот. На них запечатлены не только разрушения, которые причинила война, но и повседневная жизнь военного детства.

 

Выставка работает до 30 июня 2021 в выставочном зале 2 этажа библиотеки по адресу: ул. Мира, 15. Вход свободный. Возрастные ограничения: 6+. Дополнительная информация: [email protected] (Отдел внешних коммуникаций и проектной деятельности), тел. (8442) 33–11–50

Читайте РИАЦ в: Владимир Апаликов

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *