28.12.2021

Стартовали новогодние акции

Сегодня стартовали акции "Поздравления от Деда Мороза" и "Почта Деда Мороза".

Сегодня стартовали акции "Поздравления от Деда Мороза" и "Почта Деда Мороза". Во время новогоднего автопробега сказочные герои - Дедушка Мороз со своей Внучкой - побывали в нескольких поселениях    района и поздравили жителей с наступающим Новым 2022 годом. Больше всех приближения новогодних праздников ждут дети, для них встреча с Дедом Морозом всегда особенная. Ему, главному волшебнику, мальчики и девочки доверяют свои самые заветные желания, в своих письмах  рассказывают о них и ждут исполнения. Послания для Дедушки дети приготовили заранее и с нетерпением ждали его приезда. Сегодня детвора из хх. Большетернового, Елкино, Захарова, Алешкина, Тормосина и п. Красноярского в хуторских парках  повстречались с Дедом Морозом и Снегурочкой, весело провели с ними время на свежем воздухе, пели, рассказывали стихи, водили хороводы, и, конечно, получали сладости. Гости увезли в свою резиденцию письма  детей.   К сожалению, не смогли сказочные персонажи посетить пристеновских ребят: как в настоящей  сказке, в развитие сюжета вмешалась Снежная Королева, она внесла свои коррективы - подняла метель и не пустила автомобиль Деда Мороза дальше. Но наши герои ни за что не сдадутся и обязательно посетят ребят в другое время, а  в праздничные дни  всем подарят хорошее настроение.   Завтра в планах Деда Мороза и Снегурочки    встреча с волоцкой ребятней на территории школы, а затем в парках: х.Верхнегнутова - в 9.30,  п. Басакина - в 10.30,  х. Сизова - в 11.15,  х. Нижнегнутова - в 12.00.   К ребятам же из райцентра Дед Мороз и Снегурочка приедут в четверг, 30 декабря, в 17.00 в центральный  парк.

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *