11.10.2022

Школьники выступили перед мобилизованными

Школа №9 из города Волжского уже не в первый раз проводит акции в поддержку военнослужащих,  выполняющих сейчас свой долг по защите страны.

Концерт никого не оставил равнодушным

Школа №9 из города Волжского уже не в первый раз проводит акции в поддержку военнослужащих,  выполняющих сейчас свой долг по защите страны.

Неравнодушные родители и их дети готовили посылки в военный госпиталь, писали теплые письма и мастерили открытки со словами поддержки и благодарности. Следующим их порывом стал патриотический концерт «Своих не бросаем», с которым воспитанники курсантских классов школы, посетили военную часть на острове Зелёном.

По словам организаторов мероприятия, цель их приезда - морально поддержать и поднять боевой дух мобилизованным гражданам. И они уверены, что у них это получилось, потому что эта была искренняя встреча со слезами на глазах.

Марина Романова, Телеканал «Волгоград 1»

Последние новости

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *