27.08.2022

«Рекламируем Волгоград в соцсетях»: московские звезды продефилировали на красной дорожке около НЭТа

Российские звезды кино сегодня открыли фестиваль «Волгоградский факел». Как сообщает ИА «Высота 102», актеры и актрисы прошествовали в Новый экспериментальный театр, где состоялась торжественная церемония открытия кинофестиваля,





Российские звезды кино сегодня открыли фестиваль «Волгоградский факел». Как сообщает ИА «Высота 102», актеры и актрисы прошествовали в Новый экспериментальный театр, где состоялась торжественная церемония открытия кинофестиваля, по красной дорожке под восторженные аплодисменты публики, находившейся за ограждением.
Как призналась актриса кино Оксана Сташенко, она уже вовсю рекламирует Волгоград в соцсетях. Особенно ее впечатлили храм Александра Невского, дом, откуда, как она выразилась,  "вытащили" немецкого фельдмаршала Паулюса, а также песчаные пляжи за Волгой.

Напомним, кинофестиваль продлится с 27 по 30 августа. Гости фестиваля увидят более 30 российских фильмов 2021-2022 годов, а также посетят творческие вечера, концерты, спектакли и мастер-классы с участием известных актеров театра и кино, театральных и общественных деятелей. Кроме того, артисты выступят и в отдаленных городах Волгоградской области.
Полную программу кинофестиваля смотрите здесь.
Видео администрации Волгограда.


Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией. Что нужно знать о малярии

Ежегодно отмечается 25 апреля Всемирный день борьбы с малярией. Малярия – паразитарное заболевание человека, которое может привести к смерти.

К концу недели в Волгоградской области снова ожидается жаркая погода

Фото: ИА “Волга-Каспий” Согласно данным Волгоградского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, с 25 по 27 апреля в регионе прогнозируются высокие температуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *