17.09.2022

Охрипли, но были счастливы: стадион «Волгоград Арена» спел все хиты с группой «Кино»

Последние силы и эмоции отдали зрители на выступлении хедлайнера фестиваля ParkSeason Fest группы «Кино».



Последние силы и эмоции отдали зрители на выступлении хедлайнера фестиваля ParkSeason Fest группы «Кино». Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», публика оторвалась по полной и спела все хиты легендарного коллектива – «Пачка сигарет», «Видели ночь», «Мы все тяжело больны», «Звезда по имени Солнце», «Кукушка», «Перемен требуют наши сердца», «Группа крови», «Алюминиевые огурцы».


На экране транслировались видеозаписи с концертов Виктора Цоя, при этом на стадионе звучал оцифрованный голос рок-музыканта, а участники группы играли живую музыку.
Зрители подпевали голосу кумира до хрипоты, но счастье было безмерным. Люди плакали, обнимали друг друга, размахивали флагами и включенными телефонами.
Когда концерт и фестиваль закончился, никто не верил, что надо расходиться. Ноги устали, уши оглохли, но разве на это кто-то обращал внимание? Благодарные зрители забросали на прощание с подарившим им столько эмоций фестивалем сцену разноцветными шарами в надежде, что новая встреча обязательно состоится. 



Последние новости

В Волгограде обсудили вопросы оказания медицинской помощи пожилым гражданам

Вопросы диагностики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний, особенности ведения больных в пожилом возрасте обсудили ученые и практикующие врачи в ходе Межрегионального конгресса Российской ассоциации геронтологов

По зову сердца

Фото: РУСАЛ Ежегодно в России более 1,5 млн человек нуждаются в переливании крови.

Гигиенические товары марки Bella: сочетание качества, красоты и гигиены

Покупая гигиенические товары марки Bella можно быть уверенным в высоком качестве по доступной цене

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *