15.04.2023

Об одном из волгоградских сел сняли документально-постановочный фильм

28 апреля в 14:00 в Волгограде в кинотеатре «Киномакс» состоится премьера документально-постановочного фильма «Старая Полтавка.

28 апреля в 14:00 в Волгограде в кинотеатре «Киномакс» состоится премьера документально-постановочного фильма «Старая Полтавка. Единение народов». Как сообщили РИАЦ в региональном комитете культуры, в мероприятии примет участие генеральный продюссер картины, заслуженный артист РФ Александр Тютрюмов.

Фильм был снят Волгоградским некоммерческим фондом социальных проектов «Импульс» совместно с санкт-петербургской кинокомпанией «Урсус-фильм». Съёмки проходили летом прошлого года в Старой Полтавке с участием студентов Волгоградского государственного института искусств и культуры.

Картина расскажет о том, как в районе села Старая Полтавка исторически сложились идеальные условия для мирного и дружественного сосуществования разных народов, а также покажет местные достопримечательности.

(Возрастной ценз мероприятия организаторами не указан)
Андрей Бондарев

Последние новости

Почему нужно записываться к терапевту?

Заведующий подразделения больницы в Петровом Вале напомнила, что лечение начинается с посещения участкового терапевта.

Судья из Волжского завоевала звание судьи года Волгоградской области

© Волжский.ру, Комитет юстиции Волгоградской области Маркин Родион В Волгограде наградили победителей профессионального конкурса «Судья года в Волгоградской области» по итогам 2023 года .

Нотариус поможет договориться

Занятия провела федеральный эксперт в области медиации, автор специализированных программ по тематике альтернативного разрешения споров и медиации для нотариусов, судей, госслужащих, юристов и предпринимателей,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *