21.12.2021

Билеты на праздничный концерт «Вместе встретим Новый год» можно приобрести по Пушкинской карте!

Предновогодняя пора наполнена суетой и тревогами. Дворец культуры «Текстильщик» предлагает на время забыть все заботы и окунуться в атмосферу праздника.

Предновогодняя пора наполнена суетой и тревогами. Дворец культуры «Текстильщик» предлагает на время забыть все заботы и окунуться в атмосферу праздника. Артисты представляют новую праздничную концертную программу. В концерте принимают участие: театр танца и души, ансамбль старинной и современной музыки «Барокко», народный вокальный ансамбль «Славяне», эстрадная группа «Генезис», и многие другие.

Тесно переплетутся песня и танец, инструментальная и вокальная музыка. Зрителя ждут любимые мелодии, пронизанные настроением самого ожидаемого праздника в году. А Дед Мороз и Снегурочка исполнят самые заветные желания.

Мероприятие состоится 28 декабря в 18:00. Билеты на концерт можно приобрести по Пушкинской карте! Ссылка: https://widget.afisha.yandex.ru

Последние новости

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Глава Камышина рассказал, на каких предприятиях больше всего трудятся жители

Глава Камышина Станислав Зинченко в ежегодном докладе «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления» сообщил о крупных предприятиях и лидерах по количеству раб

В Волгограде возродят судостроительный завод

В Волгограде собираются возродить судостроительный завод, обанкротившийся 13 лет назад.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *