09.05.2021

Автобус Победы

9 мая в честь празднования Дня Победы по Калачу-на-Дону проедет «Автобус Победы».

9 мая в честь празднования Дня Победы по Калачу-на-Дону проедет «Автобус Победы».

Завтра в городе будет курсировать украшенный к празднику автобус. Он будет следовать по маршруту № 103. Организаторами акции являются молодежный центр «Лидер» и транспортная компания ИП Опарин А. А. Калачёвские волонтёры украсили автобус тематическими наклейками, надписями, черно-белыми снимками.

«Акция «Автобус Победы» — это не просто украшенное транспортное средство, это возможность передать молодому поколению, уже существующие, традиции празднования Дня Победы и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах» — рассказали в молодёжном центре.

Фото: молодёжного центра «Лидер»

Последние новости

Топ специальностей врачей, к которым чаще всего записывались пользователи Волгограда в 2023 году

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Медицинская компания СберЗдоровье (входит в индустрию здоровья Сбера) проанализировала поведение пользователей собственного сервиса в Волгограде и на основании обезличенных да

В Волгоградской области развивают трассовые медпункты

Около 400 человек обратились к специалистам медицинских пунктов, действующих на автодорогах Волгоградской области, с начала 2024 года.

Для безопасности: в Волгоградской области трассовые медпункты оборудуют камерами

Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области Иванова Мария На дорогах Волгоградской области продолжают работать трассовые медицинские пункты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *