09.12.2021

Активные участники областных мероприятий

В рамках  реализации федерального проекта  "Патриотическое воспитание граждан РФ"  национального проекта "Образование" учащиеся Нижнегнутовской средней школы Чернышковского муниципального района стали активными участника

В рамках  реализации федерального проекта  "Патриотическое воспитание граждан РФ"  национального проекта "Образование" учащиеся Нижнегнутовской средней школы Чернышковского муниципального района стали активными участниками областных мероприятий, что принесло им успех и массу  положительных эмоций.   Танцевальная группа "В ритме танца" в номинации "Хореография" победила  в областном конкурсе - фестивале "Солдаты мая". - Мы очень рады результату своей работы, - говорят участницы группы. - Постановка танца - огромный труд, а если учесть, что в нашей школе нет хореографа, то труд этот колоссально тяжёл. Спасибо большое за возможность участия в конкурсе в формате онлайн, потому что не всегда есть возможность выехать в город в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой.   Ученица 11 класса Верещага Ольга заняла 2 место в региональном конкурсе экскурсоводов Museum Like в номинации "Экскурсия по экспозициям музея образовательного учреждения". - Экскурсоводом в школьном музее я являюсь более двух лет, поэтому быть участником областного конкурса для меня стало честью, - рассказывает девушка. - Я  реально оценила свои способности. Спасибо за возможность участвовать в таких конкурсах. Отдельное спасибо куратору конкурса - педагогу-психологу Наталье Сергеевне Гончаровой за помощь в подготовке и проведении экскурсии.     Волонтерский отряд "Вместе мы сила" стал  участником областного конкурса "Доброволец 34". 26 декабря школьники приглашены на интерактивную игру в г. Волгоград и для подписания соглашения о сотрудничестве. Ребятам будет выдана форма волонтёров Победы. Они выражают благодарность движению "Волонтёры Победы" за методическую помощь и возможность участвовать в патриотических акциях и проектах.

Последние новости

Донором быть не только почётно, но и полезно для здоровья!

Донором быть не только почётно, но и полезно для здоровья! С 15 по 20 апреля, в преддверии Национального дня донора, проводится неделя популяризации донорства крови.

Волгоградский политолог возрождает партию любителей пива

После тридцати лет перерыва в России планируется возродить Партию любителей пива ПЛП нацеливается на участие в выборах 2025 года, надеясь привлечь избирателей свежим и нестандартным подходом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *