03.02.2023

ВОЛЖАНЕ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ ЗАЩИТНИКАМ СТАЛИНГРАДА

2 февраля студенты Волжского института экономики, педагогики и права, школьники, воспитанники детских садов и родители, активисты ветеранских первичек 4 округа возложили цветы к памятнику защитникам Сталинграда на улице Энгельса.

2 февраля студенты Волжского института экономики, педагогики и права, школьники, воспитанники детских садов и родители, активисты ветеранских первичек 4 округа возложили цветы к памятнику защитникам Сталинграда на улице Энгельса. В мероприятии приняли участие депутаты Волжской городской Думы Галина Ушамирская и Алексей Ушамирский .




«80-летие победы в Сталинградской битве – славная и важная дата в истории нашей страны. Мы, волжане, должны гордиться тем, что живем на героической сталинградской земле, являемся наследниками защитников города», – отметила Галина Федоровна Ушамирская.




Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *