19.05.2022

Владлен Колесников провел очередной прием граждан

Сегодня председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников провел прием граждан по личным вопросам.

Сегодня председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников провел прием граждан по личным вопросам. Основными проблемами, с которыми волгоградцы обратились к спикеру гордумы, стали вопросы ремонта дорог, благоустройства территорий и оказания материальной помощи. Все обращения Владлен Колесников взял под личный контроль. Жители Советского района попросили Владлена Колесникова решить многолетнюю проблему – обустроить покрытие дороги в частном секторе по улице Окольной. Люди своими силами уложили на улице щебень, но этого явно недостаточно.
- Наша улица проходит через овраг, здесь порой сложно и пешком ходить, не то что на машине ездить, особенно после зимы – на дороге сплошные ямы, - рассказывает волгоградец Давид Светлов .
Как сообщили представители администрации Советского района, недавно на этот участок завезено 300 тонн асфальтовой крошки, и в ближайшее время местные власти планируют провести работы по укладке покрытия.
В начале мая произошел пожар в частном доме по переулку Вогульскому Краснооктябрьского района, где проживает семья Исаевых с двумя детьми. Собственница жилья Валентина Исаева пришла на прием с просьбой о помощи в сложной жизненной ситуации. Владлен Колесников предоставил волгоградке необходимую консультацию для получения материальной помощи через органы социальной защиты. Спикер пообещал проконтролировать вопрос до его разрешения.

Последние новости

Руководители областного здравоохранения приняли участие в итоговой коллегии Минздрава РФ

В этом году в нашей стране профилактическими осмотрами и диспансеризацией будет охвачено 70% населения – более 102 миллионов человек.

19 апреля 2024 года состоялся субботник по благоустройству территории Волжского городского суда Волгоградской области

   Судьи Волжского городского суда Волгоградской области совместно с сотрудниками аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории суда.

Решение суда о взыскании с ООО «ТехноПромСервис-М» компенсации морального вреда за полученную травму на производстве вступило в законную силу

Владимир М. обратился в суд с иском к ООО «ТехноПромСервис-М», АО «Волжский Трубный завод» о взыскании компенсации морального вреда, дополнительных расходов на лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *