16.04.2024

Судья из Волжского завоевала звание судьи года Волгоградской области

© Волжский.ру, Комитет юстиции Волгоградской области Маркин Родион В Волгограде наградили победителей профессионального конкурса «Судья года в Волгоградской области» по итогам 2023 года .


© Волжский.ру, Комитет юстиции Волгоградской области Маркин Родион

В Волгограде наградили победителей профессионального конкурса «Судья года в Волгоградской области» по итогам 2023 года .

Как сообщили Волжский.ру в региональном комитете юстиции, в конкурсе приняли участие федеральные и мировые судьи со стажем работы в должности не менее 5 лет . Судей оценивали по профессиональным, деловым и морально-нравственным качествам. Критерии отбора включали количество и сложность рассмотренных дел, соблюдение сроков рассмотрения и требований кодекса судейской этики. Во внимание принималось отсутствие жалоб на действия судей и их активное участие в жизни сообщества, а также публикации и аналитическая работа.

По итогам отбора судьей года Волгоградской области была признана мировой судья судебного участка № 64 из Волжского Светлана Филипенко . Победительнице вручили диплом и памятный знак.

Последние новости

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *