18.05.2022

Спортивный праздник для самых маленьких

Малыши из десяти детских садов Краснооктябрьского района приняли участие в спортивном празднике, который прошёл на базе спортивного комплекса «Зенит».

Малыши из десяти детских садов Краснооктябрьского района приняли участие в спортивном празднике, который прошёл на базе спортивного комплекса «Зенит». Подарки и призы дошколятам вручил депутат городской Думы по округу Руслан Морозов. На спортивном комплексе «Зенит» ещё никогда не принимали таких маленьких участников спортивных состязаний. Дошколята из десяти детсадов Краснооктябрьского района собрались, чтобы выяснить, кто из них самый быстрый на эстафете 4х100 метров.
Для начала с детьми позанимались аниматоры, чтобы провести разминку, а затем начались сами соревнования: малыши бегали, передавали друг другу эстафетные палочки, активно «болели» за своих. Праздник удался на славу!
- Очень важно показывать детям в этом возрасте все преимущества активного образа жизни и занятий спортом, - уверен депутат городской Думы по Краснооктябрьскому району Руслан Морозов . – Это заложит в них правильные ориентиры на годы вперед.
Все участники забега выступили достойно, юных спортсменов наградили сладкими подарками.

Последние новости

Руководители областного здравоохранения приняли участие в итоговой коллегии Минздрава РФ

В этом году в нашей стране профилактическими осмотрами и диспансеризацией будет охвачено 70% населения – более 102 миллионов человек.

19 апреля 2024 года состоялся субботник по благоустройству территории Волжского городского суда Волгоградской области

   Судьи Волжского городского суда Волгоградской области совместно с сотрудниками аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории суда.

Решение суда о взыскании с ООО «ТехноПромСервис-М» компенсации морального вреда за полученную травму на производстве вступило в законную силу

Владимир М. обратился в суд с иском к ООО «ТехноПромСервис-М», АО «Волжский Трубный завод» о взыскании компенсации морального вреда, дополнительных расходов на лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *