16.10.2023

Совет Волгоградской городской Думы определился с датой очередного заседания

Более 20 проектов решений находится сегодня на рассмотрении в Волгоградской городской Думе.

Более 20 проектов решений находится сегодня на рассмотрении в Волгоградской городской Думе. Сегодня Совет Думы, в который входят спикер, его заместители и все руководители комитетов, провел заседание и сформировал предварительную повестку ближайшего собрания представительного органа. Оно планируется на 25 октября. Среди вопросов, которые уже поддержаны профильными комитетами и вынесены на общее заседание депутатского корпуса, - поправки к Правилам землепользования и застройки Волгограда по ряду территорий, увековечение памяти выдающихся граждан, приведение Устава города в соответствие с федеральным законодательством.
С завтрашнего дня гордума приступает к рассмотрению поправок в бюджет города на 2023 год, внесенных администрацией города накануне. Это вторая в текущем году корректировка главного финансового документа, и ее предстоит подробно и постатейно обсудить во всех комитетах.
На очереди также – проекты о присуждении муниципальных наград многодетным матерям и семьям и еще ряд изменений в действующую нормативную базу.


Последние новости

Низовья Волги будут максимально насыщать водой до 27 апреля

Волжская ГЭС будет работать на максимальном попуске (сбросе) воды до 27 апреля включительно.

Рады сообщить о выходе майского номера партийной газеты!

В Волгограде началась активная работа по распространению майского выпуска федеральной партийной газеты СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ !

Индекс промышленного производства Волгоградской области составил 103,4%

По итогам января-марта 2024 года индекс промышленного производства волгоградского региона составил 103,4% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *